局长信箱
信件内容 | |
---|---|
留言时间 | 2017-07-10 22:51:00 |
留言人 | 贺*占 |
留言标题 | 建档立卡贫困证明 |
留言内容 | 领导,您好,请问陕西国企就业扶贫政策招聘的材料里面需要“建档立卡贫困证明材料去哪里办理”?我是横山党岔马坊村人, |
回复内容 | |
---|---|
回复时间 | 2017-07-25 00:00:00 |
回复单位 | 无 |
回复内容 | 贺世占: 你好。如果你是“建档立卡贫困户”,就请在户籍所在地的村、乡镇政府开具贫困户证明,然后再到县扶贫办加盖公章即可。 |
答复内容:
非常满意
满意
一般
不满意
答复时间:
非常满意
满意
一般
不满意