局长信箱
信件内容 | |
---|---|
留言时间 | 2022-01-18 13:51:00 |
留言人 | 刘* |
留言标题 | 抖音号 |
留言内容 | 请问你们单位有抖音号吗? |
回复内容 | |
---|---|
回复时间 | 2022-01-19 09:22:00 |
回复单位 | 组织保障 |
回复内容 | 尊敬的网友您好!感谢您对榆林市乡村振兴工作的关注和支持。经向我局政秘科确认,榆林市乡村振兴局暂时还没有创建官方抖音号。 |
答复内容:
非常满意
满意
一般
不满意
答复时间:
非常满意
满意
一般
不满意