局长信箱
信件内容 | |
---|---|
留言时间 | 2022-06-17 22:02:29 |
留言人 | 薛*强 |
留言标题 | 关于延安大学(优师计划)分配 |
留言内容 | 地方优师计划分配以后6年合同期间工资大概是多少 |
回复内容 | |
---|---|
回复时间 | 2022-06-28 17:15:59 |
回复单位 | 榆林市乡村振兴局 |
回复内容 | 尊敬的网友您好!您的来信已收悉。现就您咨询事项答复如下: 根据教育部等九部门《关于印发中西部欠发达地区优秀教师定向培养计划的通知》(教师〔2021〕4号),优师计划师范生毕业经聘用到岗后享受和当地正式在编教师同等工资待遇。 再次感谢您的来电,祝您工作顺利! |
答复内容:
非常满意
满意
一般
不满意
答复时间:
非常满意
满意
一般
不满意