局长信箱
信件内容 | |
---|---|
留言时间 | 2022-10-20 09:20:27 |
留言人 | 橘* |
留言标题 | 请问贵单位有官方今日头条账号吗? |
留言内容 | 请问贵单位有官方今日头条账号吗? |
回复内容 | |
---|---|
回复时间 | 2022-10-21 09:40:44 |
回复单位 | 榆林市乡村振兴局 |
回复内容 | 尊敬网友,您好!您的留言已收悉,感谢您对乡村振兴工作的关注。榆林市乡村振兴局有榆林乡村振兴微信公众号和榆林乡村振兴局门户网站,没有今日头条账号。再次感谢您的关注与咨询! |
答复内容:
非常满意
满意
一般
不满意
答复时间:
非常满意
满意
一般
不满意