局长信箱
信件内容 | |
---|---|
留言时间 | 2023-03-09 10:16:17 |
留言人 | 涛 |
留言标题 | 关于我村道路实施, |
留言内容 | 本人与2023年2月24日在此留言,3月2日相关部门回复:我局高度重视,立即安排榆阳区乡村振兴局进行核实,现回复如下:你村的项目已经列入到了榆阳区乡村振兴局今年的衔接资金项目计划内,已完成前期勘测预算设计工作,并计划安排市级第一批财政衔接资金予以扶持,该项目计划现已上报市级备案,待市级完成合规性审核后,根据审核意见修改完善后,即可下达项目计划,进入实施阶段,项目于今年完工。, 现理解为项目已经确立:关于后期实施,我村委已经委托相关负责人代表,并且我们 想参与后期项目,及工程实施,我们属于本村人员,请相关部门及领导支持,及指导!我们极力配合! |
回复内容 | |
---|---|
回复时间 | 2023-03-10 09:13:32 |
回复单位 | 榆林市乡村振兴局 |
回复内容 | 感谢您对乡村振兴工作的关注,经与您本人对接后,榆阳区项目办负责人的联系方式已告知您。 |
答复内容:
非常满意
满意
一般
不满意
答复时间:
非常满意
满意
一般
不满意