局长信箱
信件内容 | |
---|---|
留言时间 | 2024-04-15 18:10:17 |
留言人 | 王*宇 |
留言标题 | 榆林市绿色农畜产品生产现状 |
留言内容 | 你好,我是一名即将毕业的大学生,由于毕业论文数据需要,想要知道目前榆林市绿色农畜产品生产和养殖基地(各县基地个数和面积)以及绿色食品品牌有效认证数。 |
回复内容 | |
---|---|
回复时间 | 2024-04-18 11:53:19 |
回复单位 | 榆林市乡村振兴局 |
回复内容 | 你好,感谢你对榆林市乡村振兴事业的关注,你所咨询的内容不属于我局的业务,我们不掌握这些数据,建议你向榆林市农业局咨询。 |
答复内容:
非常满意
满意
一般
不满意
答复时间:
非常满意
满意
一般
不满意