咨询投诉
信件内容 | |
---|---|
留言时间 | 2018-01-06 16:48:00 |
留言人 | 李*刚 |
留言标题 | 7月份市扶贫办遴选确定的3000名全市建档立卡贫困人口的问题咨询 |
留言内容 | 你好,我是李小刚,是陕西省榆林市佳县通镇王家川村民,父亲李占好,母亲刘喜平,是村里的建档立卡贫困户,我想咨询一下7月份上报的建档立卡的贫困人口就业安排3000名的筛选是否有我,此次招聘我咨询巨鼎人力说不在3000人之中,网页注册了也没有办法登录报名,我想知道一下这3000名建档立卡的贫困就业人口筛选的过程和具体筛选条件是?我们3000名以外的何时再有机会报名? |
回复内容 | |
---|---|
回复时间 | 2018-01-08 15:07:00 |
回复单位 | 宣传培训科 |
回复内容 | 你好,你的留言已收悉,本次招聘工作目前由国资委具体负责,详细情况请咨询国资委。电话:0912-3891629。 |
答复内容:
非常满意
满意
一般
不满意
答复时间:
非常满意
满意
一般
不满意