咨询投诉
信件内容 | |
---|---|
留言时间 | 2018-01-06 09:12:00 |
留言人 | 李* |
留言标题 | 请问精准扶贫的花名册在哪里可以查?一般贫困户可以申报今天的扶贫招聘吗? |
留言内容 | 请问精准扶贫的花名册在哪里可以查?一般贫困户可以申报今天的榆林市国企扶贫招聘吗?我是佳县佳芦镇的,村子里可能只有一户精准扶贫的,但是如果他们没有人参加这个招聘,名额是不是就浪费了呢?那一般扶贫户可以参加吗?谢谢答复! |
回复内容 | |
---|---|
回复时间 | 2018-01-08 15:08:00 |
回复单位 | 宣传培训科 |
回复内容 | 李媛你好,你的留言已收悉,本次招聘工作目前由国资委具体负责,详细情况请咨询国资委。电话:0912-3891629。 |
答复内容:
非常满意
满意
一般
不满意
答复时间:
非常满意
满意
一般
不满意