咨询投诉
信件内容 | |
---|---|
留言时间 | 2018-01-06 16:03:00 |
留言人 | 李*刚 |
留言标题 | 7月份3000名建档立卡贫困户的筛选 |
留言内容 | 你好,我是佳县通镇王家川村的一名村民,我叫李小刚,父亲李占好,母亲是刘喜平,是我们村的建档立卡的贫困户,7月份让子女填表,提交专业和文凭信息,这次国企3000名委托巨鼎安置为何没有我?是不是我就不在3000名之中?我想问一下3000名的筛选过程和具体筛选依据(条件)是怎么得来的?3000名以外的这些什么时候有安排招聘? |
回复内容 | |
---|---|
回复时间 | 2018-01-08 15:07:00 |
回复单位 | 宣传培训科 |
回复内容 | 你好,你的留言已收悉,本次招聘工作目前由国资委具体负责,详细情况请咨询国资委。电话:0912-3891629。 |
答复内容:
非常满意
满意
一般
不满意
答复时间:
非常满意
满意
一般
不满意