咨询投诉
信件内容 | |
---|---|
留言时间 | 2018-01-04 10:06:00 |
留言人 | 李* |
留言标题 | 县一般贫困户是不是市精准扶贫户?市精准扶贫户花名册在哪里查 |
留言内容 | 县一般贫困户是不是市精准扶贫户?市精准扶贫户花名册在哪里查?最近说有就业扶贫,但是不知道是不是精准扶贫户,希望解答,谢谢您! |
回复内容 | |
---|---|
回复时间 | 2018-01-08 15:09:00 |
回复单位 | 宣传培训科 |
回复内容 | 你好,你的留言已收悉,本次招聘工作目前由国资委具体负责,详细情况请咨询国资委。电话:0912-3891629。 |
答复内容:
非常满意
满意
一般
不满意
答复时间:
非常满意
满意
一般
不满意