咨询投诉
信件内容 | |
---|---|
留言时间 | 2022-07-10 19:57:47 |
留言人 | 王* |
留言标题 | 各位领导我想咨询一下我们这儿有望拆迁吗 |
留言内容 | 各位领导你们好我家在刘茂塬,因为我家附近这一大片有石油场,听说后面又会成天然气场,我想问我们这片可以搬至新农村吗? |
回复内容 | |
---|---|
回复时间 | 2022-07-14 09:55:55 |
回复单位 | 榆林市乡村振兴局 |
回复内容 | 尊敬网友,您好!您的留言已收悉,感谢您对乡村振兴工作的关注。经我局和定边县乡村振兴局对接后,现回复如下:经定边县乡村振兴局核实,您的诉求是想进行移民搬迁。定边县乡村振兴局自2015年以后不再实施移民搬迁项目,该项目由发改局具体实施,建议您到发改局进行咨询。再次感谢您对乡村振兴工作的关注。如您对咨询的问题仍不清楚,请拨打电话0912—4216724。 |
答复内容:
非常满意
满意
一般
不满意
答复时间:
非常满意
满意
一般
不满意