咨询投诉
信件内容 | |
---|---|
留言时间 | 2023-04-19 23:27:20 |
留言人 | 黄* |
留言标题 | 建档立卡证明 |
留言内容 | 大学生创业补贴建档立卡脱贫证明可以远程办理吗 |
回复内容 | |
---|---|
回复时间 | 2023-04-25 10:45:56 |
回复单位 | 榆林市乡村振兴局 |
回复内容 | 尊敬的网民您好!非常感谢您对我局的关注与支持。您咨询的建档立卡脱贫户雨露计划申请两年没有消息的问题已收悉。经与清涧县乡村振兴局对接,现回复如下:清涧县教育局已安排专人联系了您本人核实,核实结果是:因为您两次都无法提供毕业学籍证明,不符合条件,所以未发放。需您本人重新提供材料,审核后,如符合条件给予您发放。如有其它问题,请拨打电话0912-5222103咨询。 |
答复内容:
非常满意
满意
一般
不满意
答复时间:
非常满意
满意
一般
不满意